Мы все хотим жить долгой и молодой жизнью.Но возможно ли сохранить эти бесценные дары?

- ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ, ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ВЫГЛЯДЯТ МОЛОЖЕ СВОЕГО ВОЗРАСТА, А ДРУГИЕ СТАРШЕ, ЧЕМ ДОЛЖНЫ БЫ?

- ВЫ ВЕРИТЕ, ЧТО ВАШЕ СТАРЕНИЕ ЗАПРОГРАММИРОВАНО ГЕНЕТИЧЕСКИ?

- ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СВОЮ БЕСПОМОЩНОСТЬ ПЕРЕД ЛИЦОМ СТАРЕНИЯ, ТАК КАК ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ?

ЕСЛИ ВАШ ОТВЕТ НА ЭТИ ВОПРОСЫ "ДА"- ТО ЭТОТ БЛОГ ДЛЯ ВАС!

ЕСЛИ ВАШ ОТВЕТ " НЕТ"- ТО ИНФОРМАЦИЯ МОЕГО БЛОГА ВАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЙ!

среда, 5 декабря 2012 г.

Как почувствовать себя королевой?


Как почувствовать себя королевой и при этом еще омолодиться?
 Хотите узнать?! Тогда эта статья для Вас.

Важное замечание: подходите к предлагаемому действу как к ритуалу (чему-то таинственному, даже магическому), а не как к простой процедуре. Эффект, как минимум, удвоиться!
Конечно, можно проделать все и без сопутствующего антуража. И кайф получите, уверяю, и королевой себя будете чувствовать, но… Нам ведь этого мало, не так ли?! Я, например, всегда за то, чтобы 
те же действия давали больший результат.

Так вот, ритуал (правильное принятие ванны с лепестками роз)  способствует полному расслаблению: снимает зажимы, как мышечные, так и ментальные. (То есть еще и голову «лечим».) Что, соответственно, позволяет энергии свободно течь. В результате Вы обновляетесь «внутренне» (ментально) и омолаживаетесь внешне.
После такой ванны даже осанка изменяется: спина сама выпрямляется. А все потому, что повышается уверенность в себе. Проверьте!

Еще одно: важно на время процедуры «избавиться» от всех и вся. Ничто не должно ни отвлекать, ни мешать. Иначе это будет простая ванна для тела и переваривания проблем в голове. Зато очень красиваяicon wink Омоложение по королевски
Поэтому есть только Вы и Ваши ощущения.

Ну, что ж, если все готово, то приступаем…

Ритуал «Ванна Королевы»
(ванна с лепестками роз)

Отделите лепестки роз. Наберите ванну воды комфортной температуры (так чтобы не отвлекаться на ее подогревание в течение 20-30 минут). Поместите в нее все лепестки. (В идеале они должны покрыть всю поверхность воды.) Зажгите свечи лучше ароматические (можете использовать аромапалочки, лучшим ароматом, естественно, будет «роза»). Включите фоном приятную расслабляющую музыку (никаких песен – будут отвлекать).
Когда все приготовлено, Вы самым королевским движением скиньте халат. С достоинством погрузитесь в ванну (не плюхайтесь, королева так не делает). Максимально подключите свои органы чувств. Ощущайте тепло воды, вдыхайте аромат розы, наслаждайтесь звуками музыки, любуйтесь движением лепестков и игрой света-тени. Впитывайте все, что происходит. И не забывайте: сейчас Вы – королева! Вам доступно всё! Пропитайтесь этим чувством. Впитывайте, впитывайте, впитывайте столько, насколько долго и возможно сможете.
Потом, если осталось время, можете прикрыть глаза и… просто наслаждаться.

Надеюсь понятно, что цвет лепестков роз играет не последнюю роль. То есть важно, чтобы розы были «активного» цвета. Я имею ввиду, что белые, бледные и т.д. — сюда не подходят. Кайфа не получите (проверено!), они просто сольются (цветом) с ванной.

Надеюсь, убеждать Вас в необходимости ванны  с лепестками роз мне не нужно. Как минимум – полный релакс. Остался только вопрос: «Где взять столько роз?»
Любой праздник, торжество и др и пр, который Вы проводите, должен стать и для Вас (а не только для гостей) прекрасным событием. Так что пусть их билетиком на торжество станет, если не букет, то как минимум 1 яркая роза. В конце концов, Вы им работу облегчаете: не надо ломать голову над подарком.
Итак, попрощались с друзьями и в ванну. Конечно, можете полюбоваться букетом, но не долго: 1-2 дня. Ни какая королева не потерпит вялых, дряблых роз. Да и невозможно настроиться на омоложение рядом со старостью.

И, кстати, если Вы «профукали» ванну, то вспомните, что из розовых лепестков можно сделать еще и прекрасный тоник.  Опять же старые лепестки для этих целей не подойдут и после ванны, разумеется, тоже.

На этом я заканчиваю и желаю Вам как можно больше цветов (роз). Чтобы пусть даже на какие-то 20-30 минут, почувствовать себя и даже стать настоящей королевой!
 А еще омолодиться,  причем все это в домашних условиях.


Комментариев нет:

Отправить комментарий